ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

01.06.2020

Сегодня, 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Каждый человек, вне зависимости от национальности и религиозной принадлежности, имеет права, которые должны обязательно (неукоснительно) соблюдаться, и ребенок - не исключение. Дети имеют особое право на заботу и внимание со стороны взрослых. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров даже в самые сложные времена не забывал о необходимости создания для детей достойных условий для развития и учебы. Дети – это самое важное и дорогое, что у нас есть, и поэтому вся наша деятельность, силы и знания должны быть направлены на защиту и обеспечения прав и интересов детей. От всей души желаю, чтобы небо над головой всегда было мирным, а каждый новый день – добрым и интересным.

Источник: public_news