Выпускникам!

28.05.2020

Дорогие выпускники образовательных учреждений городского округа г.Аргун, поздравляю вас с окончанием школы!

Завершен яркий, незабываемый и очень важный этап вашего становления и развития. Кажется, что ещё совсем недавно вы делали первые шаги в мире знаний, а сегодня перед вами открылись двери в совсем другой незнакомый для вас мир!

Впереди новая взрослая жизнь и самостоятельные решения.

Отправной точкой будущих достижений, несомненно, станут те результаты, которых вам удалось достичь во время учёбы в школе.

Я желаю вам продолжать работать над своим развитием, расширять свои возможности и уверенно добиваться поставленных целей!

Не бойтесь перемен и смело отправляйтесь навстречу своим большим мечтам. За порогом школы вас ждёт интересный и удивительный мир, в котором вы непременно добьётесь всего, чего только рискнёте пожелать. Желаю вам раскрыть все свои таланты, выбрать любимую профессию, которая будет приносить вам радость и пользу.

Особые слова благодарности заслуживают ваши учителя, родители, и все, кто оказывал вам поддержку, радовался успехам и помогал в это нелегкое для нас всех время преодолевать трудности. Дела реза хуьлда шуна массарна а!

Ну а в завершение желаю успешной сдачи экзаменов и удачи во всех начинаниях!

Будьте достойными гражданами и настоящими патриотами нашей республики!

Дала аьтто бойла шун!

Дала т1аьхье беркате йойла!

С уважением,

начальник департамента образования г.Аргун