Учеба в военно-учебных заведениях

31.01.2020

Популяризация среди молодёжи учебы в военно-учебных заведениях Министерства обороны Российской Федерации.Этот вопрос обсудили в МБОУ «СОШ №60» г. Грозного на встрече с обучающимся старших классов столичных образовательных организаций.⠀ В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Асламбек Боршигов, заместитель Мэра Ибрагим Бурсагов, военный комиссар г. Грозный и Грозненского района Саид-Хасан Макчиев и представитель руководителя Федеральной службы охраны России в Чеченской Республике.Были озвучены преимущества и перспективы учебы в высших и средних военно-учебных заведениях. После выступления официальных лиц присутствующие смогли задать интересующие их вопросы.Напомним, что в соответствии с утверждённым графиком до конца 2019-2020 учебного года подобные встречи пройдут и в других организациях муниципальной системы образования города.